Малая родина глазами студента ИМСТиИЯ

Малая родина глазами студента ИМСТиИЯ
05.12.2016

5 декабря 2016 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГУ, в группе ТиП-101 состоялось зачетное занятие «Экскурсия по родному городу» с защитой мини-проектов на английском языке. Под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Шишимер Л.Ф. студенты подготовили доклады и презентации о родных городах и селах.

В каждом из проектов были представлены историко-географические сведения и документальные материалы о достопримечательностях малой родины первокурсников, которые привели к последующему обсуждению и обмену мнениями.

Мероприятие было направлено на развитие умения правильно выражать свои мысли на английском языке (как в устной речи, так и на письме), а также ставило целью воспитывать патриотические чувства по отношению к родному краю.

Шишимер
Лариса Федоровна