Проект «Патриотическое и поликультурное воспитание студентов» в ИМСТиИЯ

Проект «Патриотическое и поликультурное воспитание студентов» в ИМСТиИЯ
13.12.2016
12 декабря 2016 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГУ в рамках проекта «Патриотическое и поликультурное воспитание студентов» под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Э.Б. Иванюшиной была проведена встреча с научным руководителем дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен», доцентом кафедры исторических и социально–философских дисциплин, востоковедения и теологии Каспаряном Константином Викторовичем.

Константин Викторович провёл  интересную беседу со студентами второго курса Института международного сервиса, туризма и иностранных языков об историческом кино. Студенты с большим вниманием слушали. Они узнали много захватывающих моментов из жизни знаменитых исторических личностей, представленных в историческом кино. Они выражают большую благодарность Константину Викторовичу за очень увлекательную, познавательную беседу.

Иванюшина
Эмма Багратовна