Студенты ПГУ на IV форуме СМИ СКФО

Студенты ПГУ на IV форуме СМИ СКФО
13.12.2016
8-9 декабря в г. Пятигорске проходил ежегодный форум СМИ Северо-Кавказского федерального округа.

Мероприятие было организовано Центром современной кавказской политики «Кавказ» при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

Форум собрал журналистов, представителей власти и общественности, ведущих специалистов в области массовых коммуникаций.

Программа была насыщенной и интересной: помимо панельных дискуссий и пленарных заседаний, участникам форума предоставили возможность повысить уровень знаний на тематических секциях, где модераторами были именитые эксперты.

В рамках мероприятия активисты Совета студентов и аспирантов, а также волонтерского центра ПГУ занимались регистрацией и сопровождением гостей и участников, консультированием по возникающим вопросам, решением организационных задач. Ребята отмечают, что события подобного рода и масштаба позволяют приобрести серьезный опыт и расширить их знания и умения в различных сферах: коммуникации, обслуживании мероприятий и других.

Кроме того, участниками форума стали студенты 1 курса Института международных отношений направления подготовки «Международная журналистика» под руководством заместителя директора ИМО по учебной работе Шабановой Е.А.

Шабанова
Елена Александровна