Встреча студентов ВШСЕиВЯ с военными врачами – поэтами и исполнителями авторских песен – бардами

25.01.2017

25.01.17 в день профессионального праздника студентов состоялась встреча студентов ВШСЕиВЯ, учащихся гимназии «Дебют – УНИ», преподавателей и сотрудников ПГУ, представителя администрации университета, проректора по социально-экономической политике и безопасности университета Колядина А.П., председателя первичной профсоюзной организация работников ФГБОУ ВО «ПГУ» Котраковой Э.В., с военными врачами – поэтами и исполнителями авторских и военно-патриотических песен – бардами г. Пятигорска, г. Нальчика, г. Москвы (Л.Ю. Докторов, Ж. Атаев, И. Киртоакэ, А.Б. Горячев).

Мероприятие было инициировано и организовано женским клубом «Источник Вдохновения» (руководитель – Е.И. Бондаренко), работающим при профкоме ПГУ. Со своими стихами выступили студенты ВШСЕиВЯ. В конце встречи прозвучал гимн г. Пятигорска, текст которого написан руководителем приглашенной стороны, Членом Российского Союза писателей Л. Ю. Докторовым.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Выступление никого не оставило равнодушным и произвело хорошее впечатление.

Колядин
Александр Петрович