Неделя силачей

Неделя силачей
02.02.2017

2 февраля в спорткомплексе Пятигорского государственного университета прошли внутривузовские соревнования по гиревому спорту, основной задачей которых являлось выявление сильнейших спортсменов, повышение уровня мастерства участников, а также развитие и популяризация гиревого спорта.

7 февраля 2017 года в 16:00 в Малом спортивном зале Пятигорского государственного университета прошли соревнования по гиревому спорту среди вузов и ссузов  г. Пятигорска под девизом «Спорт против наркотиков», посвященные Дню защитника Отечества.

Соревнования открыл зам. председателя спорткомитета г. Пятигорска Е.П. Лысенко и директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев.

Участвовали команды четырех ссузов и вузов. Во всех весовых категориях: до 70 кг, до 90 кг и свыше 90 кг не было равных студентам ПГУ.

До 70 кг: 1 место – Ландин Георгий (ЮИ);

До 90 кг: 1 место – Коджаков Науруз (ИПИМ);

Свыше 90 кг: 1 место – Мурадян Артем (ВШПУИМ).

Общекомандное 1 место завоевали студенты ПГУ. Поздравляем!

С 13 февраля в борьбу вступают сборные мужские команды по волейболу г. Пятигорска. Всех желающих поддержать команды приглашаем в спорткомплекс ПГУ.

Имнаев
Шабан Абдулла-Оглы