Встреча студентов ИМСТиИЯ с В.А. Кобриным

20.02.2017
17 февраля 2017 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков в рамках проекта по патриотическому воспитанию студентов под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Э.Б. Иванюшиной, доцента Т.Б. Заграевской и доцента С.Ю. Кравченко было проведено мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Встречу открыла Мадина Козырева стихотворением «Хотят ли русские войны». Почётным гостем был участник Великой Отечественной войны, заслуженный учитель России, известный наставник молодёжи Виктор Александрович Кобрин, который рассказал много интересного из своей жизни и дал наказ ребятам, как нужно жить. Студенты задавали интересующие их вопросы и получали ёмкие, исчерпывающие ответы. Вместе с Виктором Александровичем присутствующие участвовали в викторинах, посвящённых Дню защитника Отечества, читали стихи. Виктор Александрович тоже прочитал свои любимые стихи. Рамазанова Кристина спела песню о Родине. Талалаева Виктория исполнила песню «Плач матери». Мадина Козырева прекрасно справилась с ролью ведущей. В завершающей части мероприятия весь зал спел несколько песен на патриотические темы.

Студенты тепло поблагодарили Виктора Александровича за интересную встречу и содержательную беседу.

Иванюшина
Эмма Багратовна