Мини-конференция в ИМСТиИЯ

Мини-конференция в ИМСТиИЯ
26.03.2017
24 марта 2017 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков состоялось занятие по «Практикуму профессионально-ориентированной речи (деловой английский в сфере таможенной деятельности» в формате мини-конференции. Студенты группы 101-ТиП направления подготовки «Теория и практика межкультурной коммуникации» под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции С.А. Халеевой подготовили сообщения и презентации на английском языке, посвященные специфике работы крупнейших аэропортов мира. В ходе мини-конференции прозвучали такие доклады как «Kuala Lumpur International Airport», «Istanbul International Airport», «John Kennedy International Airport», «London Heathrow Airport», «Dubai International Airport», «Hong Kong International Airport», «Tokyo International Airport», «Paris Charles de Gaulle Airport», «Los Angeles International Airport» и др.

Халеева
Светлана Анатольевна