Мероприятие «Особенности функционирования Федеральной службы войск национальной гвардии РФ»

06.04.2017
4 апреля 2017 года кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности ИЧ (заведующий кафедрой профессор С.В. Хребина) совместно с кафедрой гражданского права и процесса ЮИ (заведующий кафедрой профессор Г.В. Станкевич) в рамках реализации межкафедрального проекта «Психолого-правовые основы служебной деятельности» было проведено научно-образовательное мероприятие, посвящённое особенностям функционирования Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

На мероприятии студенты специальности «Психология служебной деятельности» 2 и 5 курсов были ознакомлены со структурой, целями и задачами РосГвардии, геральдикой, историей и настоящим состоянием данной службы, основными документами и нормативными актами, а также многими другими интересными и полезными фактами об этой новой структуре.

Хребина
Светлана Владимировна