Олимпиада по английскому языку среди первокурсников ИМСТиИЯ

11.04.2017
7 апреля 2017 года в рамках ежегодного фестиваля языков и культур «Лингвафест» в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков состоялась олимпиада по английскому языку среди студентов 1 курса всех направлений подготовки. В письменном туре попробовали свои силы более тридцати первокурсников. На устный тур были приглашены студенты, наиболее успешно справившиеся с заданиями письменного тура. Навыки говорения на английском языке оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли преподаватели кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции и кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Института международного сервиса, туризма и иностранных языков: С.К. Страусова, С.А. Халеева, Л.Ф. Шишимер, Г.А. Комарова, Н.К. Аванесян.

Победителями и призерами олимпиады стали следующие студенты:
Хортюнов Артем – 1 место,
Мирзеханова Саният, Сенчушкина Светлана – 2 место,
Горло Дарья, Сухорукова Анастасия, Щекина Валентина – 3 место.

Поздравляем!

Страусова