Восхождение на гору Машук

Восхождение на гору Машук
04.05.2017
28 апреля 2017 с целью формирования гражданско-патриотической позиции в Высшей школе политического управления и инновационного менеджмента прошло традиционное восхождение на гору Машук в память о защитниках Кавказа в годы Великой Отечественной войны.

Восхождение сопровождалось рассказами о местах боевых действий на Кавказе в годы ВОВ проф. кафедры исторических и социально-философских дисциплин, востоковедения и теологии С.И. Линца.

В завершении мероприятия студенты и сотрудники университета (Килинкарова С.Г., Михайлюк О.В., Таранец А.В., Гетманова Е.С., Рыжук А.В.) исполнили песни военных лет.

Высшая школа политического управления и инновационного менеджмента благодарит кафедру физической культуры и спорта в лице Ярошенко Л.А. за содействие в организации в данного мероприятия.

Линец
Сергей Иванович