05.05.2017
2 мая 2017 года в рамках подготовки выпускников бакалавриата по направлению «Лингвистика» к будущему трудоустройству студенты 4 курса ТиМ и ТиП ИРГЯИГТ под руководством доц. кафедры АЯ и ПК Павловой Ю.В. и доц. кафедры АЯ и ПК Потеряхиной И.Н. провели заключительный круглый стол в цикле дискуссий «Актуальные вопросы профессиональной коммуникации» на тему «Правила успешного делегирования».
В течение учебного года в рамках данного цикла студенты провели дискуссии на следующие темы: «Правила успешной презентации», «Особенности неформальной коммуникации в профессиональной сфере», «Секреты успешного собеседования», «7 секретов создания профессиональной сети контактов».
В ходе организованных дискуссий студенты активно участвовали в обсуждении важнейших аспектов профессиональной коммуникации и в ролевых играх и при помощи метода кейсов практически развивали профессиональные компетенции, столь важные для успешного построение их будущей карьеры.
Участники новости