Команда «TRANSлейтор» ИПиМ заняла призовое место в конкурсе «Педагогический дебют-2017»

16.05.2017
11 мая 2017г. состоялось заключительное мероприятие ежегодного университетского конкурса «Педагогический дебют-2017».

Команда «TRANSлейтор» ИПиМ под руководством координатора по формированию индивидуальных компетенций, доцента А.Е. Мазевской вошла в тройку победителей.

Институт переводоведения и многоязычия поздравляет участников команды с победой и желает не останавливаться на достигнутом, и продолжать реализовывать проект «Герои – переводчики».

Мазевская
Анна Евгеньевна