PR-spectiva: посвящение в PR-специалисты

25.10.2017
25 октября 2017 г. в стенах Института международных отношений состоялось заседание клуба «PR-спектива», на котором присутствовали студенты направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью» (2-4 курсы), «Журналистика» (3-4 курсы), «Медиакоммункации» (1 курс), «Международные отношения» (3 курс), а также студенты 1 и 2 курсов магистратуры «Реклама и связи с общественностью».

По хорошей традиции в начале учебного года коллектив клуба принимает в свои ряды новых членов. Руководство клуба организовало посвящение студентов 1 курса бакалавриата направления подготовки «Медиакоммуникации» и 1 курса магистратуры «Реклама и связи с общественностью» в члены научно-практического клуба «PR-спектива». Ребята достойно справились с предложенными заданиями и произнесли клятву PR-специалистов.

Студенты 4 курса направления подготовки «Журналистика», победители открытого Всероссийского конкурса в области связей с общественностью «Хрустальный апельсин», поделились впечатлениями о поездке в Москву на торжественную церемонию награждения лауреатов конкурса и приняли участие в студенческом форуме «Ты нужен своей стране», в рамках которого посетили Совет Федерации, Общественную палату РФ и ведущие коммуникационные агентства страны.

Руководитель клуба С.Н. Гикис рассказала ребятам о тех сложностях, с которыми может столкнуться каждый начинающий PR-специалист при прохождении стажировки в ведущих московских PR-компаниях, а также о необходимых профессиональных знаниях и умениях для успешного продвижения по карьерной лестнице.

Гикис
Светлана Николаевна