Участие студентов ИПИМ в психологическом исследовании

Участие студентов ИПИМ в психологическом исследовании
17.11.2017

14 ноября 2017 г. в Институте переводоведения и многоязычия состоялась встреча студентов отделения перевод и переводоведение групп 302, 303, 304 с Психологической службой ПГУ. Целью встречи являлось проведение психологического исследования «Мотивация в группе».

В ходе изучения исследования студенты получат обратную связь. В дальнейшем по результатам планируется проведение тренингов.

17 ноября 2017 г. студенты гр. 203 отделения перевод и переводоведение прошли психологический тренинг по лидерству, организованный кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности.

Организация ряда мероприятий была проведена под руководством координатора по формированию индивидуальных траекторий, доцента А.Е. Мазевской.

Мазевская
Анна Евгеньевна