Лотерея «от Купидона» в ИИЯМТ ПГУ

14.02.2018
14 февраля 2018 года в рамках реализации комплексного проекта «España en vivo», направленного на формирование и развитие владения необходимыми интеракциональными и контекстными знаниями, позволяющими преодолевать влияние стереотипов и адаптироваться к изменяющимся условиям при контакте с представителями различных культур, а также владения нормами речевого этикета, принятыми в различных ситуациях межкультурного общения, в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ под руководством преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков Джагарян М.В. состоялось лингвокультурное мероприятие, посвященное празднованию Дня святого Валентина и нацеленное на ознакомление студентов с культурой и традициями стран изучаемого языка.

Студенты IV курса, обучающиеся по направлению подготовки 45.03.02 – Лингвистика (профиль: Теория и практика межкультурной коммуникации) и изучающие испанский язык в качестве второго иностранного, отметили День всех влюбленных веселой лотереей «от Купидона». Ребята подготовили валентинки с пожеланиями на испанском языке, а после розыгрыша пожеланий студенты попробовали себя в эпистолярном жанре, написав письма любимым и дорогим людям на испанском языке.

Джагарян
Марина Владимировна