Вместе с «Народным фронтом «За Россию!»

19.02.2018
По приглашению Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» ведущие преподаватели и студенты 4 курса отделения литературного творчества ИПиМ (в рамках учебной практики) провели в г. Ессентуки арт-акцию «Реестр молодого писателя и декламатора». Уникальный мастер-класс «Триумф личной истории» был представлен профессором В.И. Шульженко. Доцент Т.Д. Савченко презентовала тренинг по основам театрально-декламационной речи. Десятки талантливейших молодых людей, представителей различных учебных заведений городов КМВ, представляли свои уникальные способности поэтического, писательского и декламаторского мастерства. Ребята были проникновенны, артистичны и необыкновенно талантливы.

Нашим коллегам главой регионального исполкома ОНФ в Ставропольском крае О.В. Гладких были вручены грамоты.

Шульженко
Вячеслав Иванович