Прошли городские соревнования по гиревому спорту

Прошли городские соревнования по гиревому спорту
14.02.2018
14 февраля в 16.00 в спорткомплексе ПГУ (МСЗ) прошли городские соревнования по гиревому спорту среди вузов г. Пятигорска.

Открыл соревнования председатель комитета Физической культуры и спорта администрации г. Пятигорска А.Х. Джиоев, пожелав участникам спортивных успехов и честной борьбы!

С приветственным словом от имени ректора ПГУ А.П. Горбунова выступил директор спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев, пожелав спортсменам добиться наивысших показателей в гиревом спорте!

По результатам соревнований первое место заняли спортсмены-гиревики ПГУ. В трех весовых категориях наши спортсмены завоевали два первых места и одно второе.

Первое место в весовой категории до 70 кг получил Зеленский Виталий, первое место после 90 кг завоевал Ландин Георгий, и второе место после 70 кг досталось Коджакову Наурузу. Второе общекомандное место заняла команда ПМФИ, а третье получили спортсмены СКФУ.

Поздравляем победителей!

Горбунов