Заседание студенческого клуба «PR-spectiva» в прямом эфире

22.05.2018
22 мая 2018 г. в Институте международных отношений состоялось открытое онлайн-заседание студенческого научно-практического клуба «PR-spectiva». Под руководством канд. пед. наук, доцента кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики С.Н. Гикис студенты 3 курса направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика» обсуждали возможности презентации как эффективного инструмента продвижения проектов в области современных медиатехнологий.

А также победители и лауреаты ежегодного смотра-конкурса «Инновационный потенциал университетской молодежи» представили подготовленные ими проекты:
- «Студенческая радиопередача «В ритме ПГУ» в системе PR-коммуникаций вуза» (авторы Анна Гончаренко, Вероника Параскевова, Юлия Яковенко) – победитель в номинации «Социально-культурная деятельность и реклама»;
- «Роль корпоративного издания в формировании профессиональных компетенций студентов-журналистов (на примере работы редакции газеты «Modus Operandi»)» (авторы Ирина Мельник, Милана Усамова, Любовь Тишина) – победитель в номинации «Журналистика и медиапроектирование»;
- «Разработка проспекта «Поколение ИМО» для рекламы образовательных направлений кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики ИМО» (авторы Виталий Нестеренко и Диана Сакиева) – лауреат II степени в номинации «Социально-культурная деятельность и реклама».

Гикис
Светлана Николаевна