Участие преподавателей ПГУ во Всероссийской научно-практической конференции по обмену опытом обучения финансовой грамотности

19.09.2018
19 сентября 2018 г. зав. кафедрой креативно-инновационного управления и права Екатерина Владимировна Ефимова и доцент кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания Оксана Евгеньевна Иванова приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции по обмену опытом обучения финансовой грамотности и методике ее преподавания учителей сельских школ, осуществления ими просветительской работы среди сельского населения «Обучение учителей сельских школ финансовой грамотности, методике ее преподавания и ведению просветительской работы», организованной АНО «ИДПО МФЦ» в г. Москва. Их доклад был посвящен современным формам контроля результатов обучения учителей сельских школ финансовой грамотности. Участники конференции высоко оценили методические находки, представленные в докладе, и выразили надежду на дальнейший обмен опытом по данному направлению.

Ефимова
Екатерина Владимировна