PR-spectiva: посвящение в PR-специалисты

PR-spectiva: посвящение в PR-специалисты
19.10.2018
18 октября 2018 г. в Институте международных отношений состоялось очередное заседание студенческого научно-практического клуба «PR-spectiva» под руководством канд .пед. наук, доцента кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики Светланы Николаевны Гикис. На встрече присутствовали студенты направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Медиакоммуникации» и «Журналистика».

По доброй традиции, сложившейся в «PR-spectiva», в октябре студенческий клуб принимает в свои ряды новых членов. В этот раз посвящение прошло в форме квеста, приключенческой игры, позволяющей ребятам ближе познакомиться друг с другом, университетом и Институтом международных отношений, а также проявить личностные качества, необходимые в области рекламы и связей с общественностью. Выполнив все задания и творческие испытания, студенты 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» разгадали кодовое слово и с гордостью произнесли «клятву PR-специалиста».

Гикис
Светлана Николаевна