Состоялось заседание экономического клуба «Прогресс»

Состоялось заседание экономического клуба «Прогресс»
08.11.2018
8 ноября в Институте международных отношений под руководством доцента кафедры международных отношений, политологии и мировой экономики ИМО Романко Л.В. состоялось очередное заседание экономического клуба «Прогресс». Активными участниками заседания стали студенты-экономисты 3 и 4 курса.

Старшекурсниками была организована универсальная викторина на тему «Знаешь ли ты мировую экономику, как знаю ее я?», в которой приняли участие все присутствующие. Разделившись на две команды, ребята решали ребусы и кроссворды, обсуждали актуальные проблемы современной экономики и приняли участие в дискуссии.

В заседании клуба также приняли активное участие студенты из Франции Клемент Жюль Раймонд и Эрнек Лор Анна Арлетт. Ребята  получили уникальную возможность языковой практики в профессиональной сфере. Интеллектуальная игра оставила под впечатлением каждого участника, победители получили долгожданные призы, а утешительные подарки послужили наградой остальным ребятам. Дружеское чаепитие стало отличным завершением встречи.

Романко
Людмила Вениаминовна