Преподаватели и студенты ПГУ посетили тренинги по повышению профессиональных компетенций

21.11.2018
В рамках сотрудничества кафедры психологии личности и профессиональной деятельности с ООО «Центр развития персонала «Бизнес-класс» преподаватели кафедры (проф. С.В. Хребина, Р.Н. Юндин и Е.А. Терентьева) и студенты направления подготовки 37.04.01 Психология (1 курс, Ю. Павлученко, И. Пономаренко) и специалитета 37.05.02 Психология служебной деятельности (4 курс, М. Беленец) приняли участие в нескольких мероприятиях: тренинг «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» (спикер – Радислав Гандапас, 17 октября 2018 г.); InstaForum-2018 (спикеры – Дамир Халилов, Чермен Дзотов, Муха Биттуев, Анна Староконенко, Злата Власова, Юлия Ганжа, Ия Дубинина, 30 октября 2018 г.); тренинг «Переговоры с монстрами» (спикер – Игорь Рызов, 9 ноября 2018 г.). Студенты смогли сформировать и совершенствовать некоторые профессиональные компетенции, связанные с будущими сферами деятельности – деловым общением и коммуникациями, самопрезентацией и саморегуляцией.

Хребина
Светлана Владимировна