Прошла спартакиада города Пятигорска по настольному теннису

Прошла спартакиада города Пятигорска по настольному теннису
27.11.2018
В зале настольного тенниса спорткомплекса ПГУ состоялась спартакиада г. Пятигорска по настольному теннису.

Участников соревнований поприветствовал директор Спорткомплекса ПГУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент Ш.А. Имнаев и главный специалист комитета по физической культуре и спорту г. Пятигорска Гайворонский А.С., пожелав всем честной, бескомпромиссной борьбы и победу сильнейшей команде.

Участниками соревнований стали более 60-ти студентов вузов и сузов г. Пятигорска.

Как всегда соревнования прошли на высоком уровне.

Каждый участник старался проявить себя с наилучшей стороны, демонстрируя умения, навыки и отличную подготовку.

Сборная команда теннисистов ПГУ (тренер, мастер спорта международного класса, доцент кафедры физической культуры и спорта Н.М. Целищева), показав сложные передачи и подрезки, заслуженно заняла почетное первое место!

Спортсмены от всего сердца выражают благодарность руководству университета в лице ректора профессора А.П. Горбунова и директора спорткомплекса ПГУ, заведующего кафедрой физической культуры и спорта, доцента Ш.А. Имнаева за неоценимую поддержку и помощь в организации соревнований.

Горбунов
Александр Павлович