Заключительный этап презентации мини-проектов студентов 1 курса ИРГЯИГТ

Заключительный этап  презентации мини-проектов студентов 1 курса ИРГЯИГТ
11.12.2018
Студенты 1 курса Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, обучающиеся по направлению «Теория и практика межкультурной коммуникации», завершили работу над мини-проектом «Мой идеальный тур», подготовленным под руководством профессора кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации А.Г. Келейниковой.

На заключительном этапе, на основе изученного материала по проблемам и вопросам туристического дела, студенты представили свои идеальные туры по родному городу или региону. Презентации были посвящены раскрытию туристических возможностей регионов их проживания, а это и сам город Пятигорск, и города Ставропольского края, Краснодарского края, КБР и Республики Осетия. Стоит отметить, что студенты не только с любовью представили уже имеющиеся туристические достопримечательности своих городов и районов, но и спроектировали будущий прогресс определенных типов туризма, еще не раскрытых в представленных регионах, но имеющих все основания быть принятыми во внимание при дальнейшем совершенствовании туристической базы данных регионов.

Работа над проектом показала, что студенты спешно овладевают и совершенствуют свои профессиональные компетенции в избранном ими направлении образования.

Келейникова
Алла Георгиевна