В ИИЯМТ проведён круглый стол «Кодекс студента»

В ИИЯМТ проведён круглый стол «Кодекс студента»
11.12.2018
11.12.2018 г. доценты кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения ИИЯМТ Бондаренко Е.И. и Голик Н.А. провели круглый стол «Кодекс студента», на котором обсуждались этические нормы поведения студентов в университете и за его пределами, а также правила общения с преподавателями и сверстниками. В ходе мероприятия был принят «Устав», провозглашающий доброжелательность, добропорядочность и добросовестность студентов от момента зачисления до момента окончания обучения.

«Устав» также регламентирует стиль одежды и отношение ко всем видам учебных и внеурочных занятий, предписывает вести здоровый и активный образ жизни, поддерживать атмосферу взаимной ответственности в университетском сообществе.

Бондаренко
Евгения Ивановна