PR-spectiva: акция ко Дню Героев Отечества

13.12.2018
11 декабря 2018 года в рамках работы студенческого научно-практического клуба «PR-spectiva» канд. пед. наук, доцент кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики ИМО Светлана Николаевна Гикис совместно с пресс-службой Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ провели акцию, приуроченную ко Дню Героев Отечества. Целью мероприятия стало привлечение внимания учащейся молодежи к проблеме патриотизма и героизма в современной российской истории.

Более 30 студентов Института международных отношений (направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» и «Медиакоммуникации») приняли участие в 3 номинациях творческого конкурса: «Лучший текст для СМИ», «Лучшее видео для социальных сетей» и «Лучший пресс-релиз». Победители награждены почетными дипломами, а их конкурсные материалы будут опубликованы в профильных региональных СМИ.

Гикис
Светлана Николаевна