Активисты Центра армянского языка и культуры ИИЯМТ ПГУ на встрече с делегатами из Армении

13.12.2018
13 декабря на базе ПГУ открылся форум молодых лидеров Содружества «Грани молодёжного лидерства: социальная активность, инновации, устремлённость в будущее».

Активисты Центра армянского языка и культуры ИИЯМТ ПГУ имели честь познакомиться и пообщаться с делегатами из Армении, которые в свою очередь получили возможность узнать о работе Центра и пригласили активистов в «School of Young Leaders».

С приветственным словом к участникам встречи обратилась директор ИИЯМТ ПГУ профессор кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения Акопянц И.М. В своем приветственном слове директор ИИЯМТ подчеркнула тот факт, что данная встреча положила начало перспективному сотрудничеству в рамках реализации различных совместных проектов и выразила надежду на продуктивное взаимодействие.

Акопянц
Арега Михайловна