Открытое онлайн-занятие: «Экзистенциально-гуманистическое консультирование в деятельности психолога правоохранительных органов»

22 марта в 10:10 до 11:40

Профессор кафедры психологии личности и профессиональной деятельности Нина Михайловна Швалёва в марте 2019 г. проведет открытое онлайн-занятие: «Экзистенциально-гуманистическое консультирование в деятельности психолога правоохранительных органов» в рамках учебного курса «Психологическое консультирование» (для направления подготовки 37.05.02 - Психология служебной деятельности (профиль «Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов»)).

Форма проведения занятия – дискуссия.

Приглашаются все желающие, интересующиеся данной темой.

Смотреть запись мероприятия

Швалева