В ИИЯМТ продолжается реализация воспитательного проекта «Моя профессия – лучшая»

21.01.2019

21 января 2019 года в Институте иностранных языков и международного туризма в рамках воспитательного проекта «Моя профессия – лучшая» под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Эммы Багратовны в группе ТИМ 201 было проведено мероприятие «Путешествие по Лондону».

Цель мероприятия: познакомить студентов с интересными, малоизвестными фактами, связанными с достопримечательностями столицы Великобритании, Лондона.

Все студенты группы приняли активное участие в обсуждении.

Были подготовлены презентации по таким темам, как: Тауэр, Тауэрский мост, Лондонское колесо обозрения, Букингемский дворец, Гайд-парк, Виндзорский замок и другие.
Студенты узнали много нового интересного материала о широко известных достопримечательностях. Мероприятие было проведено на английском языке.

Иванюшина
Эмма Багратовна