В ИИЯМТ ПГУ прошла презентация мини-проекта посвященного празднованию в нашей стране Татьянина дня и Дня студента

25.01.2019
В Институте иностранных языков и международного туризма в рамках воспитательного проекта «Моя профессия – лучшая» прошла презентация интерактивного мини-проекта, посвященного празднованию в нашей стране Татьянина дня и Дня студента.

Студенты группы 101-ТИМ под руководством профессора кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Заграевской Т.Б. узнали об истории возникновения и празднования Дня Татьяны, познакомились с его традициями.

Проведенное мероприятие способствовало расширению знания о празднике, формированию у учащихся интереса к студенческим традициям, умению видеть прекрасное.

Заграевская
Татьяна Борисовна