Новости Центра французского языка и культуры «Франкофония» в ИРГЯИГТ

30.01.2019

1. Получены подтверждения о сдаче экзаменов DELF в декабрьскую сессию. Приглашаем всех сдавших забрать свои сертификаты. О прибытии из Франции дипломов будет сообщено дополнительно.

2. Отрыта запись на курсы французского языка 4-х уровней от начального А1 до продвинутого В2. Обучение проводится по французским методикам специалистами, аккредитованными во Франции, и позволяют улучшить свой уровень владения французским языком и подготовиться к экзаменам DELF.

3. Ближайшая сессия экзаменов DELF и DALF будет проводиться в марте 2019 г. в следующие даты:

DELF DALF A1-B1-C1

DELF A2-B2

Стоимость экзаменов:

Tarif B
  A1.1. / A1      2500 руб.
  A2    2800 руб.
  B1    3300 руб.
  B2    3800 руб.
  C1    5000 руб

Запись заканчивается за 2 недели до даты экзамена.

4. В рамках совместного проекта с «CIEP» в феврале будет проводиться бесплатное предварительное тестирование по уровням А2, В1 и В2.

Ориентировочные даты: 13, 14 и 15 февраля соответственно. Участие в тестировании по предварительной записи.

Экзамены, курсы и тестирования проходят в Центре французского языка и культуры «Франкофония» (кафедра французской филологии и межкультурной коммуникации, Институт романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, пр. Кирова, 63).

5. Продолжается набор студентов (с любым уровнем владения французского языка) в группу для поездки во Францию на летнюю образовательную стажировку.

За справками и для записи обращаться к руководителю Центра И.Ю. Котляревской по эл. почте: kotliarevskaya@pgu.ru

Котляревская
Иннесса Юрьевна