Открытое онлайн-занятие «Педагогические технологии формирования ключевых профессиональных компетенций студентов лингвистов»

11 апреля в 15:30 до 16:30

Мастер-класс в рамках III Международной научно-практической конференции «Язык и культура в эпоху интеграции научного знания и профессионализации образования»

Тема: «Педагогические технологии формирования ключевых профессиональных компетенций студентов лингвистов».

Бинарное занятие проводится в рамках рабочей программы дисциплины Практический курс 1 иностранного языка, составленной на основании ФГОС высшего образования по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика», направленность: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» и соотнесен с планируемыми результатами освоения образовательной программы».

Мастер-класс состоится в аудитории 327 ИИЯМТ.

Смотреть запись мероприятия

Вартанова