Проект «Путеводитель по Пятигорску для российских и иностранных (англоязычных) студентов»

12.04.2019
Подготовлены справочные материалы и оформлен конечный продукт проекта – путеводитель по Пятигорску для студентов. Наш путеводитель, во-первых, предоставляет информацию в кратком, справочном формате, что позволяет получить необходимый минимум знаний о городе для приезжающих сюда впервые, а во-вторых, текст, путеводителя представлен также и на английском языке с целью охвата аудитории не только из России, но и из других стран.

Руководители проекта: канд. филол. наук,  доц. М.В. Крат, ст. преп. М.С. Богославцева.

Исполнители: 401 группа, ИСТ:ИМО, ВА:ИСАИА; 301 группа, ИСТ:ИМО, ВА:ИСАИА; 201 группа, ПСД, СР: ОУТСР, ВА:ИСАИА, ИСТ:ИМО.

Крат
Марина Вадимовна