Разговорный клуб испанского языка ИРГЯИиГТ на вершине Машука

Разговорный клуб испанского языка ИРГЯИиГТ на вершине Машука
24.04.2019
Центр испанского языка и культуры (руководитель доцент Семенцова Н.В.) ИРГЯИиГТ ПГУ в рамках Перекрестного российско-испанского года науки и образования 2019 (координатор мероприятий от ИРГЯИиГТ - Казанчева А.Ф.) продолжает заседания «Разговорного клуба испанского языка» с преподавателем-носителем Нурией Галан Соса, лектором Испанского агентства по международному сотрудничеству и развитию.

Весеннюю встречу со студентами Нурия Галан Соса решила провести в нестандартном месте. А именно на высоте 993,7 м на горе Машук. У клуба была помимо коммуникативной задачи, еще и особая миссия. По инициативе иностранного специалиста на вершине горы группой энтузиастов из ПГУ была заколочена табличка с указателем расстояния до города Мадрида в Испании. Тем самым преподаватель кафедры испанистики и межкультурной коммуникации ИРГЯИиГТ привнесла в классический формат разговорного клуба некую нотку приключенческого, экскурсионного путешествия, формируя у студентов помимо лингвистической компетенции, еще и рекреационно-оздоровительную.

Нурия Галан Соса приглашает всех желающих присоединяться к работе разговорного клуба, анонс заседаний которого вы можете найти на сайте ПГУ или в официальных аккаунтах ИРГЯИиГТ в соц.сетях.

Казанчева
Анастасия Федоровна