С юбилеем Науменко Е.Э. поздравляет коллектив кафедры ТЛПМО ИИЯМТ ПГУ

С юбилеем Науменко Е.Э. поздравляет коллектив кафедры ТЛПМО ИИЯМТ ПГУ
22.05.2019
Коллектив кафедры теоретической лингвистики и практики межкультурного общения ИИЯМТ ПГУ от всей души поздравляет с юбилеем одну из самых очаровательных коллег – Науменко Елену Эдгаровну! Сложно переоценить её вклад в работу кафедры и института. Её профессионализм и мастерство помогает решать актуальные задачи, которые ставит перед нашим коллективом руководство университета!

Благодарим Елену Эдгаровну за созидательный труд, самоотверженность и преданность интересам коллектива! Пусть будет каждый день успешным и плодотворным, пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной, пусть настроение всегда будет на волне оптимизма, пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, пусть в сердце всегда живет любовь и добрая надежда!

Науменко
Елена Эдгаровна