VIII региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры»

23.05.2019
23 мая 2019 года студенты 1 курса ВШУ направления подготовки "Психология" и "Психология служебной деятельности" (Нурлиева Фаризат и Каретникова Эмилия) представили свои научные статьи на VIII региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры». в филиале государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Ессентуки.

Подготовка студентов велась доцентами кафедры общей и педагогической психологии Гордиенко Н.В. и Шаповаловой М.Л.

Гордиенко
Наталья Викторовна