С юбилеем профессора Страусова В.Н. поздравляет коллектив ИИЯМТ ПГУ

03.06.2019
Коллектив ИИЯМТ ПГУ от всей души поздравляет с юбилеем профессора Страусова Виктора Никитовича! Сложно переоценить Ваш вклад в работу Института иностранных языков и международного туризма и кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ. Ваш профессионализм и мастерство помогают решать актуальные задачи, которые ставит перед нашим коллективом руководство университета!

Примите искреннее поздравление от коллектива и пожелание продуктивной и успешной профессиональной деятельности. Пусть Ваши замыслы превращаются в успешные дела! Пусть то, что Вы делаете, завершается ожидаемыми результаты и высокими вознаграждениями! Пусть жизнь будет гармоничная и счастливая.

Благодарим Вас за созидательный труд, самоотверженность и преданность интересам коллектива! Пусть будет каждый день успешным и плодотворным, настроение всегда будет на волне оптимизма, пусть жизненный статус будет высоким и позитивным, в сердце всегда живет любовь и добрая надежда!

Страусов
Виктор Никитович