В ИИЯМТ ПГУ состоялась защита мини-проектов по темам "Die Universität Leipzig" и "Die Ruprecht-Karls-Universität Heidelberg"

29.05.2019

29 мая 2019 в ИИЯМТ ПГУ состоялась защита мини-проектов студентов 2 курса, обучающихся по направлению 45.03.02 - Лингвистика (профиль: Теоретическая и прикладная лингвистика), под руководством профессора кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ К.Э. Казарьянц. Студентами были подготовлены проекты по темам "Die Universität Leipzig" и "Die Ruprecht-Karls-Universität Heidelberg". Участники познакомились с культурным достоянием Германии, а также узнали об образовательной системе и о ведущих вузах страны. Выступающими были представлены презентации с докладами об университетах.

По итогам мероприятия студенты узнали новую информацию об обучении и структуре преподавания во всемирно известных высших учебных заведениях Германии.

Казарьянц
Каринэ Эдуардовна