Круглый стол «Финансовый рынок: особенности финансовых инструментов РФ»

Круглый стол «Финансовый рынок: особенности финансовых инструментов РФ»
14.06.2019
14 июня 2019 года в Институте международных отношений состоялся круглый стол на тему «Финансовый рынок: Особенности финансовых инструментов РФ», посвящённый вопросам функционирования отечественного финансового рынка.

Организатором круглого стола в рамках работы клуба «Диалог» выступила руководитель Научно-образовательно-инновационной лаборатории «Технологии менеджмента и экономики в сфере инновационного предпринимательства» кафедры экономики, менеджмента и финансов кандидат экономических наук, доцент Шевченко Ирина Владимировна, а активными участниками стали студенты 3 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Мировая экономика» ИМО.

Участники дискуссии представили различные точки зрения на проблемы формирования особенностей финансовых инструментов РФ.

Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.

Шевченко
Ирина Владимировна