В ИИЯМТ ПГУ состоялась традиционная ежегодная встреча студентов 1 курса с карьерным менеджером

10.09.2019

10 сентября 2019 года в Институте иностранных языков и международного туризма ПГУ состоялась встреча первокурсников с координатором по формированию индивидуальных траекторий, профориентационным проектам и трудоустройству доц. кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ Е.Н. Мельниковой.

На встрече студенты были проинформированы о работе интерфейса электронного портфолио «Карта активиста», узнали о функциях и возможностях данного ресурса. Первокурсники ознакомились с возможностями доступа к своим персональным страницам для мониторинга и обновления информации, с принципами формирования рейтинга и индивидуального электронного портфолио.

Программа мероприятия предусматривала также знакомство первокурсников с активной деятельностью студенческого совета ИИЯМТ и с руководителями студенческих школ, успешно функционирующих в Институте иностранных языков и международного туризма. Ребята получили полную информацию о деятельности таких направлений, как информационное, организационное, творческое, спортивное, социальное, школа по работе с языковыми центрами, а также по организации туристических поездок.

На встречу с первокурсниками была приглашена руководитель Центра армянского языка и культуры Армении ст. пр. кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ М.В. Джагарян. Она рассказала о деятельности центра и ознакомила ребят с предстоящими мероприятиями. Уже на встрече первокурсники могли принять решение, какая общественная деятельность для них будет более интересной, где они смогут проявить свои таланты.

Мельникова
Елена Николаевна