Cambridge English: Встреча 1 курса ИМО с представителями Северо-Кавказского экзаменационного центра

10.09.2019
10 сентября 2019 г. к.ф.н., доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Багиян А.Ю. провел презентацию программ, предоставляющих студентам 1 курса Института международных отношений возможность сдачи международного экзамена Cambridge English и получения соответствующего сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком. Багиян А.Ю. также рассказал о том, что результаты экзаменов принимаются при устройстве на работу, иммиграции и поступлению в университеты по всему миру.

Встреча была организована карьерным менеджером Института международных отношений, к.ф.н., доцентом кафедры европейских языков ИМО Павловой М.Г.

Багиян
Александр Юрьевич