В ИИЯМТ ПГУ прошла презентация мини-проектов на тему «Достопримечательности Парижа»

25.09.2019
Студенты группы ТиМ-301 Института иностранных языков и международного туризма под руководством профессора кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ Страусова В.Н. представили мини-проекты по теме: «Достопримечательности Парижа».

Студенты показали и рассказали о самых значимых местах столицы Франции, таких как Пантеон, Собор Парижской Богоматери, триумфальная Арка и другие.

Мероприятие способствовало расширению кругозора и формированию коммуникативной компетенции.

Страусов
Виктор Никитович