Неделя здоровья в Высшей школе управления

Неделя здоровья в Высшей школе управления
04.10.2019
С 17 сентября по 24 сентября 2019 года Высшая школа управления совместно с кафедрой физической культуры и спорта, возглавляемая доцентом Имнаевым Шамилем Абдулаевичем, провели Неделю здоровья в ВШУ.

С приветственным словом выступили директор Высшей школы управления канд. ист. наук, профессор Ермаков Виктор Павлович и директор спортивного комплекса ПГУ канд. пед. наук, доцент Имнаев Шамиль Абулаевич.

Активисты Высшей школы управления для поддержания настроя выступили с зажигательными номерами, затем кафедра физической культуры и спорта с преподавателем Ярошенко Любовь Алексеевной провели интересные конкурсы и соревнования для студентов ВШУ. На протяжении недели также проводились соревнования по волейболу, баскетболу, футболу среди студентов I курса. Все студенты с большим удовольствием участвовали в мероприятии.

На мероприятии также присутствовали  заместитель директора по воспитательной работе и формированию социальных компетенций Высшей школы управления Гетманова Елена Сергеевна и карьерный менеджер Рунова Анастасия Германовна.

Ермаков
Виктор Павлович