Мастер-класс выпускника Высшей школы управления Кипа А.А.

Мастер-класс выпускника Высшей школы управления Кипа А.А.
03.10.2019
2 октября 2019 г. в Высшей школе управления был проведен мастер-класс выпускника Высшей школы управления Кипа А.А. на тему «Консалтинг в сфере управления и финансов».

Мастер-класс был проведен совместно с Ассоциацией выпускников ПГУ и Управлением по формированию социальных компетенций гражданскому воспитанию и подготовки выпускников к трудоустройству и будущей карьере со старшим преподавателем кафедры европейских языков ИМО Геворгян А.А., заместителем директора по воспитательной работе и формированию социальных компетенций ВШУ Гетмановой Е.С. и карьерным менеджером ВШУ Руновой А.Г.

На мастер-классе присутствовали студенты старших курсов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление бизнес-организациями», «История международных отношений». В ходе мастер-класса, проходившего в формате беседы, Андрей Алексеевич рассказал студентам о своем профессиональном пути в сфере управления, о современных тенденциях в сфере управления и финансов.

Геворгян
Аревик Ашотовна