Победа студентов ИРГЯИГТ на международном конкурсе в г.Минске

Победа студентов ИРГЯИГТ на международном конкурсе в г.Минске
01.04.2015
27 марта 2015 года в г. Минске состоялся международный конкурс проектных работ на иностранных языках на базе Международного Университета «МИТСО», в котором приняли участие студенты Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий группы 401 направления «Теория и практика межкультурной коммуникации». Учащиеся представили два проекта на испанском языке, разработанные под руководством доцента кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Филатовой Н.И.

Один из проектов – «E-menú» – представляет собой электронное меню для круизных туристических компаний, а второй – базу данных туристических терминов, составленную на основе испаноязычных путеводителей. Защита проектов прошла успешно, и студенты были награждены дипломами 1 и 2 степени за успешную презентацию проектов на испанском языке в рамках темы «Уважая прошлое, мы создаем будущее».

Филатова
Наталья Ивановна