Пир на весь медиамир!

16.04.2015
15 апреля в Институте международных отношений состоялось официальное открытие третьего ежегодного Фестиваля Журналистики.

Организаторами выступили заместитель директора по учебной работе, старший преподаватель кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики,  Шабанова Е.А и доцент кафедры конфликтологии , связей с общественностью и журналистики, кандидат филологических наук Овчарова Г.Б.

В этом году вектор мероприятия был ориентирован на детальное рассмотрение политической обстановки в мире сквозь призму медиаконтента.
Команду приглашённых экспертов составили: Сучкова М.А.( кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и мировой экономики), Адамова М.А. (кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и мировой экономики), Гукасов А.В. (кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и мировой экономики), Ануфриенко С.В. (кандидат политических наук, доцент кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики), Парастатов С.В. ( координатор международных связей ИМО, кандидат политических наук, доцент кафедры международных отношений и мировой экономики), Романко Л.В.( кандидат экономических наук, доцент кафедры международных отношений и мировой экономики).

Студенты имели возможность стать участниками дискуссионных площадок и круглых столов, а также разобраться в проблематике актуальных тем.

16 апреля Фестиваль Журналистики ждет школьников!

Шабанова
Елена Александровна