Образовательный туризм в Центре международного образования ПГУ расширяет границы

04.10.2019
4 октября 2019 года в рамках работы клуба «Матрешка» учащиеся Центра международного образования под руководством заместителя директора ЦМО, доцента кафедры словесности и педагогических технологий филологического образования ИПИМ Н.А. Орловой посетили город-курорт Кисловодск. В рамках учебно-познавательного мероприятия иностранные учащиеся познакомились с культурно-историческими достопримечательностями города. Были проведены интерактивные занятия по русскому языку как иностранному по теме «Город». Студенты читали стихотворения А.С. Пушкина, слушали лекцию о М.Ю. Лермонтове и наслаждались теплой солнечной атмосферой, которую подарила кавминводская осень.

Орлова
Нина Анатольевна