В ИИЯМТ ПГУ прошло мероприятие, посвященное 205 годовщине со Дня рождения великого русского поэта М.Ю. Лермонтова (1814 - 1841 гг.)

18.10.2019

18 октября 2019 в рамках воспитательного проекта: «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 201-ТИМ Института иностранных языков и международного туризма под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Иванюшиной Э.Б. провели мероприятие, посвященное 205 годовщине со Дня рождения великого русского поэта М.Ю. Лермонтова (1814 - 1841 гг.).

Мероприятие прошло в теплой атмосфере. Сусарина Анастасия и Кривич Ангелина увлекательно рассказали о биографии поэта и малоизвестных, но интересных фактах его жизни. Абрекова Алина, Богатырёва Алина, Болдарева Варвара, Лайпанова Джамиля и Магомедгаджиева Саида прочитали свои любимые стихи и отрывки из поэм Михаила Юрьевича на русском и английском языках. В заключение, студенты группы прослушали несколько романсов на стихи М.Ю. Лермонтова.

Иванюшина
Эмма Багратовна