Студентка ИМО ПГУ в числе победителей XIX Всероссийского конкурса в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин»

25.10.2019
24 октября 2019 г. в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей XIX Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Специальным дипломом в номинации «Имидж России, имидж российских регионов» награждена выпускница направления подготовки «Журналистика» Института международных отношений Анна Гончаренко, под руководством канд. пед. наук, доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Светланы Николаевны Гикис реализовавшая проектное исследование «Информационно-коммуникационное сопровождение фестиваля «Битва за Кавказ».

Организаторами конкурса выступили Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО). Отметим, что на торжественной церемонии присутствовал и председатель жюри конкурса, председатель Комитета по профессиональному образованию Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) А.Н. Чумиков и почетный ассоциированный профессор Сорбонны, автор учебников по связям с общественностью Жан-Пьер Бодуан.

Гикис
Светлана Николаевна