Проект «Англоговорящие страны глазами студентов ИИЯМТ» – 2019 Защита презентаций «Glimpses of Great Britain and the USA»

05.11.2019
5 ноября 2019 г. в рамках проекта «Англоговорящие страны глазами студентов ИИЯМТ» на 3 курсе Института иностранных языков и международного туризма (ТПЛ, направление подготовки 45.03.02 – Лингвистика) под руководством доцентов кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Н.В. Гревцевой и С.А. Петренко состоялась защита презентаций на тему «Glimpses of Great Britain and the USA».

На два с половиной часа студенты погрузились в атмосферу английского языка и английской культуры: обсудили вопросы образования, политического устройства, средств массовой информации, познакомились с традициями и обычаями стран изучаемого языка, осмотрели достопримечательности. Чаепитие в английском стиле с сэндвичами и маффинами стало финальным аккордом мероприятия.

Гревцева
Наталья Васильевна